+7 (906) 781-81-78

В сентябре мы открываем новый зал!

В сентябре мы открываем новый зал!

Ведётся запись детей и взрослых в новые группы:

— единоборство Кудо

— детский фитнес 

— ОФП с элементами единоборств

— функциональные тренировки

— миофасциальный релиз (МФР)

Ждём вас по адресу: Тимирязевская 2/3

Записаться на пробное занятие

+7 (906) 781-81-78 или через форму

Дан-тест в Японии

Сегодня в Токио прошел Дан-тест, на котором Заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды России Зорин В. И. успешно сдал на 7 Дан. Купфер Андрей на 6 Дан Виноградов Алексей и Кочкарев  Дмитрий на 5 Дан. Дан- тест все прошли без замечаний и выиграв все поединки.  Поздравляем!!!

Открытая тренировка

Наши спортсмены до 12 лет закрыли соревновательный сезон.

Сегодня прошла открытая тренировка.

Варварин Владимир провёл достойные поединки, в одном из них была досрочная победа, но сегодня у него серебро.

По решению судей Ларин Олег занял второе место.

Бучукури Александр сегодня оказался на почетном третьем месте. 

Поздравляем ребят!

Две открытых тренировки в Москве

Сегодня в Москве прошли две открытых тренировки. Спортсмены нашей команды отстаивали честь в разных концах Москвы.

Итоги:
Леонов Роман- 1 место
Румянцев Семён- 2 место 
Варварин Владимир- 2 место

Поздравляем ребят!

Аттестация

Сегодня прошла общегородская аттестация. Спортсмены сдавали экзамен по ударной и бойцовской технике, участвовали в поединках и показали свою физическую подготовку.

По итогам аттестации🥋

Румянцева Арина сдала на 2 кю

Кашуба Алексей сдал на 4 кю.

По результатам проведённых поединков, Кашуба Алексею и Шиманскому Владу, присвоен 2 спортивный разряд.

Открытая тренировка г. Реутов

Сегодня мы побывали на открытой тренировке в г. Реутов.

Ларин Олег уверенно провёл предварительные поединки, но в финальном бою, при равном счёте, по решению судей он занял второе место.

Перегудов Михаил взял бронзу победив в поединке за третье место.

Первенство Москвы

19 ноября состоялось Первенство Москвы по Кудо, а так же в рамках Первенства прошла открытая тренировка.

Наши результаты:

Румянцева Арина — 1 место

Ларин Олег — 1 место

Шиманский Влад — 2 место

Гусева Софья — 2 место

Кашуба Алексей — 3 место